вверхвниз

Аккумулятор Seiko MS614 - U-tag - 3V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0085
855 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Категория продукта: Кнопочная батарея
Формат батареи: MS614
Химия аккумуляторов: литий-марганец-кремний (LiMnSi)
Выходное напряжение: 3 В
Емкость: 3,4 мАч
| Диаметр: | 6.8 mm | |
| Высота: | 1.4 mm | |
| Минимальная рабочая температура: | - 20 C | |
| Максимальная рабочая температура: | + 60 C |
| Бренд | Seiko |
|---|---|
| Размер батареи | MS614 |
| Химия батареи | Литиевая |
| Батарея | Перезаряжаемая |
| Номинальное напряжение | 3V |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 3.4 А·ч |
| Напряжение | 3 В |
| Тип аккумулятора | кнопочный |
| Диаметр | 6.8 мм |
| высота | 1.4 мм |
| температурный диапазон | -20...+60 °C |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴


