
Аккумулятор Panasonic MT920 1.5V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0086
999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 473-73-64
Категория: перезаряжаемая литиевая батарея
Информация: Батарея магниево-титан
Производитель: Panasonic
Код: MT920
Размеры: 9.5x2.1 мм. Вес 4.5 г.
Напряжение: 1.5V
емкость 5.0mAh
Аккумулятор Panasonic MT920 - подзаряжаемая батарейка кнопочного типа для использования в часах CASIO, оснащенных солнечными батареями, и в других электронных устройствах.
Обращаем Ваше внимание, что аккумуляторы являются запасными частями часов, в связи с чем не имеют упаковки для розничной продажи и поставляются в обычных пластиковых пакетиках. Фирменной упаковки CASIO для аккумуляторов просто не существует, так как в первую очередь эти запчасти предназначены для использования в мастерских и часовых сервисах.
Не рекомендуется прикасаться к аккумулятору руками без латексных перчаток.
Недопустимо измерять напряжение аккумулятора вольтметром, это может привести к его повреждению.
Перед заменой аккумулятора мы рекомендуем убедиться, что механизм часов не поврежден и не «закис» - если в часах пора менять смазку, то замена аккумулятора не поможет или поможет только на короткое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 3 В |
| Напряжение аккумулятора | 1.5 В |
| Тип аккумулятора | MT920 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| высота | 2.1 мм |
- Цена: 999 ₴


