вверхвниз

Аккумулятор MAXELL ML2016 с выводами 3В
- Готово к отправке
- Код: 0088
311 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор MAXELL ML2016
made in JAPAN
Напряжение 3 В
Размеры:20,0*1,60 (мм)
Ёмкость:25 мАч
Выводы: штырь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxell |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 25 А·ч |
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Диаметр | 20 мм |
| высота | 1.6 мм |
| Дополнительные функции | выводы |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴





