вверхвниз

Аккумулятор Panasonic VL-2330/HFN литиевый таблетка 3В
- Готово к отправке
- Код: 0092
305 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Напряжение Батареи: 3В
Технология Батарей: Литиевый Пентоксид Ванадия
Емкость Батареи: 50 мАч
Код Размера Батареи: 2330
Выводы Батарей: штыри
Внешний Диаметр: 23 мм
Высота Внешней Стороны: 5,4 мм
Внешняя Ширина: 23 мм
Глубина Внешней Части: 3,7 мм
Вес: 3,78 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.05 А·ч |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 23 мм |
| высота | 3.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴


