вверхвниз

Аккумуляторы Vapcell W33 AA 3360 mWh 1.2V с емкостью 2800 мАч.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0125
633 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумуляторы Vapcell W33 AA 3360 mWh 1,2V с емкостью 2800 мАч могут использоваться для питания передатчика или небольшой радиоуправляемой модели. Аккумулятор с низким саморазрядом по технологии Eneloop, с большим количеством циклов, до 1000 перезарядов и большой емкостью.
- Тип элемента: NI-MH формата АА
- Маркировка: Vapcell W33 / AA
- Напряжение: 1.2В
- Емкость 2800 мАч
- Размер: 14.5 мм (диаметр) х 50.5 мм (длинна)
- Совместимость: AA, R6, UM3, MN 1500, Stilo, LR6, Mignon, AM3, E91
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VapCell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 2800 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Типоразмер | AA |
| Количество батареек в упаковке | 4 шт. |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 1.2 В |
| Диаметр | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴/упаковка




