вверхвниз

Аккумулятор Maxell ML 2032 3V дисковый
- Готово к отправке
- Код: 0129
250 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики:
Тип: литиевый аккумулятор (Li-Al Alloy-Manganese Dioxide/Organic Electrolyte);
Напряжение: 3V;
Емкость: 65 mAh;
Размеры: 3.2 mm (H) - 20.0 mm (Ø) - Вес: 3.1 г
Совместимость с 2032 ;
Изготовлено: Япония;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxell |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.065 А·ч |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Диаметр | 20 мм |
| высота | 3.2 мм |
| дополнительно | выводы |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



