вверхвниз

Описание товара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxell |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.025 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Диаметр | 20 мм |
| высота | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴


