вверхвниз

Батарейка Energizer 357 303 SR44W SW44SW SR44 оксид серебра
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0155
167 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Батарейка Energizer 357 303 SR44W SW44SW SR44 оксид серебра.
Технические параметры:
| Тип: | Часы - 357 / 303 / SR44W / SR44SW |
| Размер: | высота: 5,4 мм, Диаметр: 11,6 мм |
| Напряжение: | 1.55 V |
| Проекция: | 150 мАч |
| Производитель: | Energizer |
| Другие обозначения: | SR44SW 44 V357 V303 541 521 SB-B9 SB-A9 GP357 GP303 228 L1154 S1154 V76PX GPS76E SR44W EPX76 A76 S76E LR1154 LR44 G13 AG13 303 SR44 |
Батареи для часов Energizer - это батареи из оксида серебра. Они находят применение в широком ассортименте часов-от цифровых, требующих больших размеров элементов, до самых элегантных женских часов с батарейным питанием и очень маленькими размерами.
Особенности продукта серебряная батарея Mini Energizer 357 / 303 / SR44W / SW44SW / SR44
Модель / код производителя Energizer 357 / 303
Обозначение типа батареи Серебряная батарея
Общая серия кнопочных / планшетных батарей G13 / 303 / 357 / SR44 / LR44 / LR1154
Напряжение [V] 1,55
Диаметр [мм] 11,6
Высота [мм] 5,4
Содержание упаковки блистер 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Напряжение | 1.55 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


