
Аккумулятор Panasonic HHR-150AA 1580 mAh NIMH 1.2V с выводами Z-tags
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0207
139 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 473-73-64
Аккумулятор Panasonic HHR-150AA 1580 mAh NIMH 1.2V с выводами под пайку Z-tags.
Мощные аккумуляторные батареи для бесперебойной подачи энергии! Аккумулятор Panasonic HHR-150AA - идеальный выбор для питания ваших электронных устройств и их полноценного использования. Высочайший технический уровень аккумуляторных батарей Panasonic HHR-150AA являются передовым продуктом с точки зрения технологий и производительности. С размером ячейки AA и напряжением 1,2 вольта они идеально подходят для широкого спектра применений. Благодаря впечатляющей емкости 1500 мАч вы можете быть уверены, что ваши устройства будут работать в течение длительного времени. Надежность на самом высоком уровне. Компания Panasonic известна своей высококачественной продукцией, и аккумулятор HHR-150AA не является исключением. Благодаря непревзойденной надежности вы можете быть уверены, что ваши устройства всегда будут готовы к работе.
| Производитель | Panasonic |
| Вредные вещества | |
| Размер | AA - Flat Top |
| Номинальное напряжение | 1.2V |
| Емкость минимальная | 1500mAh |
| Тип вывода | Flat Top (Non-Extending) |
| Габариты | 14.5 мм x 50.0 мм |
| Встречается под наименованиями. | HHR-150AAB05, HHR-150AAC8, HHR150AA, P015 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 1.58 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 139 ₴




