вверхвниз

Аккумулятор Fiamm FG 10451 6 V 4.5 Ah AGM
- Готово к отправке
- Код: 0216
611 ₴
+380 (67) 280-49-77
- +380 (99) 473-73-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор fg 10451, краткие характеристики:
- Клеммы F1 - (фастон) быстросъемные, шириной 4.8 мм.
- Тип - свинцово кислотный по технологии AGM - без жидкого электролита, герметизирован и может эксплуатироваться в любом положении.
- Не допускать глубокого разряда и хранения в разряженном состоянии. Производить полный заряд не реже одного раза в 6 месяцев.
- Заряжать необходимо только специальными зарядными устройствами. Либо З.У. в составе аппаратуры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴



